Пишите нужную форму того же глагола, который дан в предложении. Вид глагола не меняйте. Обозначьте орфограмму. 1. Я часто задумываюсь над этим, хотя чего тут … 2. Я приветствую вас, весьма рад … 3. Сама себя воспитываю, хотя не...

Пишите нужную форму того же глагола, который дан в предложении. Вид глагола не меняйте. Обозначьте орфограмму. 1. Я часто задумываюсь над этим, хотя чего тут … 2. Я приветствую вас, весьма рад … 3. Сама себя воспитываю, хотя нелегко … 4. Никогда никому не завидую, глупо … 5. Испытываю робость перед компьютером, а … нужно компьютер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ЗадумыватЬся 2)ПрИвеТСТВовать 3)ВОспитывать 4)ЗавидОвать 5)Испытывать