Пишите Он на экзамене отвечал так,... Он на экзамене старался отвечать так,...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он на экзамене отвечал так, будто был уверен в своих словах на все «сто». Он на экзамене старался отвечать так, чтобы никто не понял, что он выучил материал за одну ночь. Я придумала просто предложения, так как задание не очень понятно сформулировано. Надеюсь, угадала.
Гость
Он на экзамене отвечал так, что сам не понимал, что отвечает. Он на экзамене старался отвечать так, чтобы у него была хотя бы 3.