Пишу курсовую по подвигу Минина и Пожарского и вот не знаю что написать в ведении и в заключении об этом. Сама информация есть, а вот именно введения и заключения нет. В ведении написала только актуальность, а что дальше писать...

Пишу курсовую по подвигу Минина и Пожарского и вот не знаю что написать в ведении и в заключении об этом. Сама информация есть, а вот именно введения и заключения нет. В ведении написала только актуальность, а что дальше писать не знаю. ПОМОГИТЕЕ. Тема звучит так: " Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский образец сплочённости и героизма русского народа в защите Отечества"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во введении необходима актуальность, то есть для чего ты рассматриваешь данную тему. Также необходима проблема, цель, объект, предмет, задачи, методологическая база, методы исследования, значимость,структура работы. В заключении вставь выводы по 1 и 2 главе.