Пишу проект по школьным микрофонам. ПОМОГИТЕ! Как убедить что выступающие нуждаются в микрофонных стойках и в новых микрофонах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну при виде нового оборудования появляется большая уверенность в своих силах в том что он случайно не сломается и так же можно не держать микрофон он стоит и ничего не мешает тем более если есть деньги почему бы и нет?...