Письменная характеристика Настеньки из сказки "Морозко" Надо уже завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая добрая девушка Настенька, да не взлюбила ее злая мачеха; решила она вместе со своей дочерью Акулиной от падчерицы избавиться и отправила ту замерзать в зимний лес. Знаменитая история о двух совершенно разных девочках – трудолюбивой и терпеливой падчерице Настеньке и ленивой и избалованной Марфушеньке, а также неугомонных леших, сварливой мачехе и добром волшебнике Морозко.