Письменно докажите, что данные имена существительные образованы бессуффиксным способом:Выход, бездарь, ширь, глушь, зажим, смотр, пересмотр, сушь, дичь, перелёт, переход, ход, выбор, свист.

Письменно докажите, что данные имена существительные образованы бессуффиксным способом: Выход, бездарь, ширь, глушь, зажим, смотр, пересмотр, сушь, дичь, перелёт, переход, ход, выбор, свист.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выход = выход-ить  бездарь =бездар-ный ширь = шир-окий  глушь = глуш-ить  зажим =зажим-ать  смотр = смотр-еть  пересмотр =пересмотр-еть сушь,=суш-ить  дичь = дич-иться  перелёт=перелет-еть переход =переход-ить  ход = ход-ить выбор= выбор-ный  свист = свист-еть