Письменно образуйте от глаголов все возможные причастияГрохотать,бить,успокоиться,придавить,бормотать,укротить,сжать,разъярить,торжествовать.ПОМОГИТЕ СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТА

Письменно образуйте от глаголов все возможные причастия Грохотать,бить,успокоиться,придавить,бормотать,укротить,сжать,разъярить,торжествовать. ПОМОГИТЕ СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грохочущуй, грохотавший. Битый, бивший, бьющий. Придавивший, придавленный. Бормочущий, бормотавший. Укротивший, укрощенный. Сжатый, сжавший. Разъяренный, разъяривший. Торжествующий, торжествовавший.