Письменно ответьте на вопросы , используя однородные члены предложения . 1 Какими качествами, по вашему мнению , должен обладать каждый человек ? 2 Какие качества вы хотели бы воспитать в себе ? 3 Какие качества характера вы хо...

Письменно ответьте на вопросы , используя однородные члены предложения . 1 Какими качествами, по вашему мнению , должен обладать каждый человек ? 2 Какие качества вы хотели бы воспитать в себе ? 3 Какие качества характера вы хотели изменить в себе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Трудолюбием, умом,добротой,честностью,активностью  и человечностью. 2.Мне кажется, что во мне очень много хороших качеств, поэтому мне нечего в себе менять. 3. Если бы у меня было бы что то плохое, я обязательно бы поменяла(л)! Сейчас я стараюсь быть добрым(ой) и отзывчивым(ой)