Письменно переведите предложения, обращая внимание на перевод модальных глаголо?

Письменно переведите предложения, обращая внимание на перевод модальных глаголо??. 1.Everyone must know a foreign language. 2.We can make supercomputers if we have highly developed electronics and new materials. 3.In the next few years engineers are to develop computers of more than one billion operations a second.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Каждый должен знать иностранный язык. 2.Мы можем сделать суперкомпьютеры, если у нас есть высокоразвитая Электроника и новые материалы. 3.В ближайшие годы инженеры для разработки компьютеров из более чем одного миллиарда операций в секунду.