Письменно просклоняй словосочетания . выдели окончания .милый  друг синяя краска тонкое кружево опасные приключения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Гость
И.П Милый  друг                              Р.П  милого друга Д.П милому другу В.П милого друга Т.П милым другом П.П о милом друге                                                Синяя краска  И,П синяя краска  Р,П синей краски Д,П  синей краске в,п синею краску  Т,П синей краской П,П о синей краске                                         ТОнкое кружево ИП тонкое кружево Р,П тонкого кружева Д,П тонкому кружеву В,п тонкое кружево  Т,П тонким кружевым П,П  о тонком кружеве                                            опасные приключения  Ип опасные приключения Р,П опасных приключений  Д,П  опасному приключению  В,П  опасное приключение Т,П  опасным приключением ПП о опасном приключении