Сочинение на тему что я полезного сделал в этом году и что я не успел сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году я сделал много полезных дел. люди делают их каждый день. Я помогал родителям, кормил бездомных животных, и многое другое. Но я не успел закончить пару дел. В этом году я не воплотил свою мечту в жизнь. Но знаю что у меня всё получится в следующем.