Письменно просклоняйте словосочетания. Четыреста пятьдесят семь открыток; Пятьсот семьдесят восемь квартир; Девятьсот восемьдесят четыре участника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)и.п четыреста пятьдесят семь открытокр.п. четырехсот пятидесяти семи открытокд.п четырехстам пятидесяти семи открыткамв.п четырехста пятидесят семь открытокт.п четырехстами  пятьюдесятью семью открыткамип.п о четырехста пятидесяти семи открытках2)и.п  пятьсот семьдесят восемь квартирр.п  пятисот семидесяти восьми квартирахд.п. пятистам семидесяти восьми квартирамв.п.  пятьсот семидесят восемь квартирт.п. пятьюстами семидесятью  восьми квартирамп.п. о пятистах семидесяти восьми квартирах3) и.п.девятьсот восемьдесят четыре участкар.п. девятьсот  восьмидесять четыреми участкамид.п девятьсотам восьмидесятам четырем участкамт.п девятьсотыми восьмидесятыми четырех участкамп.п о девятьсотах восьмидесятых четырех участках