Письменно просклоняйте (в составе словосочетания) числительные 70, 600,300.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип семьдесят           шестьсот           триста Рп семидесяти         шестисот           трёхсот Дп семидесяти         шестистам         трёмстам Вп семьдесят           шестьсот            триста Тп семьюдесятью    шестьюстами     тремястами Пп о семидесяти      о шестистах       о трёхстах
Гость
И.п    семьдесят тетрадей,  шестьсот рублей, триста учеников Р.п    семидесяти тетрадей,  шестисот рублей, трехсот учеников Д.п    семидесяти тетрадям,  шестистам рублям, трёмстам ученикам В.п    семьдесят тетрадей,    шестьсот рублей, триста учеников Т.п     семьюдесятью тетрадями,  шестьюстами рублями, тремястами учениками П.п    о семидесяти тетрадях,  о шестистах рублях, о трёхстах учениках