Письменно разберите предложение по членам предложения На эскалаторе пассажиры стоят справа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На эскалаторе пассажиры стоят справа. Пассажиры(кто?)-подлежащее, подчеркивается одной чертой(-) Стоят(что делают?)-сказуемое, подчеркивается двумя чертами) На эскалаторе(где?)-Обстоятельство,подчеркивается точка,тире(-.-.-.-.-.) Справа(где?как?)-наречие,подчеркивается,как обстоятельство-точка,тире