Письменно составить один из видов текста – описания: Описание предмета; Описание места; Описание состояния человека; Описание состояния среды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сижу я и смотрю в окно. Вижу идёт снег из больших снежинок. У каждой снежинки свой узор, на свете нету ни одной одинаковой снежинки. Мне очень грустно и скучно, все уже спят. У нас дома тепло, и уютно. А на улице холодно, и темно. Потом я слезла с окна, потушила свечку, и пошла спать.