Письменный ответ на вопрос "Чем меня привлёк рассказ "Федя из подплава"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После смерти матери Васи между отношениями с отцом раздвинулась огромная пропасть. Отец замкнулся в себе, стал угрюмым и печальным. Он заботился о сестре Васи так как она напоминала ему покойную супругу., Васю же он не замечал и относился к нему холодно поэтому он рос беспризорником.