Письмено разберите по составу глагол разбежаться устно подберите к нему однокоренные глаголы без приставок ис приставками запишите их в формах которые требуют написание мягкого знака
Ответ(ы) на вопрос:
раз-приставка беж-корень а-суф. ть-суф. ся-суф. Бежать,бегать,выбежать,отбежать,сбежать,избегать,прибежать,прибегать.
раз-приставка беж-корень а-суффикс. ть-суффикс. ся-суффикс. Бежать,бегать,выбежать,прибегать,отбежать,сбежать,избегать,прибежать.