Письмо 5. Вчера вы с классом ходили в зоопарк. На «детской площадке» вы видели смешных маленьких медвежат и тигрят, которые играли вместе. Вы видели как кормили слона. У выхода вам подарили цветные шарики разных цветов. Напиши ...
Письмо 5. Вчера вы с классом ходили в зоопарк. На «детской площадке» вы видели смешных маленьких медвежат и тигрят, которые играли вместе. Вы видели как кормили слона. У выхода вам подарили цветные шарики разных цветов. Напиши электронное письмо другу (40-50 слов) и расскажи о том, как ты провел вчера день. Не забудь:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно поточнее? и пояснее