Письмо чтобы я хотел рассказать о своей планете инопланетянам"12 строчекП.Ж срочно у меня мало времени я скоро ухожу!

Письмо чтобы я хотел рассказать о своей планете инопланетянам"12 строчек П.Ж срочно у меня мало времени я скоро ухожу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на нашей планете земля много растений и они дают нам воздух. наша планета земля круглая и на ней живет очень много людей. на нашей планете много воды что бы мы могли её пить. я помог сколько смог больше не придумал