Помогите написать: один день из жизни писца ( что он делает, в какое время P.S. весь день) пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я встал, умылся , и пошёл на работу. Работа была не лёгкая ходить по всему государству и записывать кто заплатил налоги. Служил я самому царю. Записывал все его приказы и отдавал вельможам. Случился такой случай. Отправили меня и стражу в другой город, чтоб донести весть о скором голоде. По дороге мы встретили блуждающего чеloveка и решили отдать ему воду и зерно. Когда я вернулся царь узнал что я спас человека. И отблагодарил меня золотым кубком с вином.!!!!