Письмо другу на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Дэн, Спасибо за твое письмо. Интересно было читать. Ты хочешь узнать больше о роли компьютеров в моей жизни. Я согласен с тобой, что наша жизнь была бы невозможна без компьютеров. Это устройство является очень важным для меня, и это делает жизнь проще и интереснее. Я обычно ищу информацию в Интернете и общаюсь с друзьями в режиме онлайн. Кроме того, я люблю играть в компьютерные игры. Как по мне, это реальная проблема, когда мой компьютер выходит из строя. Мой дядя, который является программистом, обычно помогает мне в этом. Пиши скорее! С наилучшими пожеланиями, Денис
Гость
Hi, my dear friend. We have not seen, and I want you to faster come. We's been so long that I even began to forget how you look. Over the years we were apart, I grew up, and now I will not be afraid of your Ghost stories. I have a cat and I have a new computer. We will play in the computer and with my cat all day. Soon you arrived. Привет, мой дорогой друг. Мы давно не виделись, и я хочу, чтобы ты быстрее приехал. Мы так давно не виделись, что я даже начал забывать, как ты выглядишь. За те годы, что мы не виделись, я вырос, и теперь не буду бояться твоих страшных историй. Я завёл кошку,  и у меня появился компьютер. Мы будем играть в компьютер и с моей кошкой целыми днями. Поскорее бы ты приехал.