Письмо другу. План письма: 1.Приветствие. 2.Благодарность за письмо и т.д 3. Инфор?

Письмо другу. План письма: 1.Приветствие. 2.Благодарность за письмо и т.д 3. Инфор??ация о себе. 4.Приглашение и т.д 5.Прощание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет ! Спасибо за письмо !! Я люблю когда мне пишут письма,ещё люблю котят,щинят они милые. А ещё я люблю когда они танцуют. И вот ,я хотел тебя пригласить на вечеринку . Пойдешь? Ну ладно ,если пойдешь ,то позвонил . Пока