Разбор слова по составу дождливая приходит худенькая рассказывает поспевает лис?

Разбор слова по составу дождливая приходит худенькая рассказывает поспевает лис??очками земляника согревает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождливая - Корень дождл                      Суффикс ив                      Окончание ая                      Основа дождлив Приходит - Корень ход                   Приставка при                   Окончание ит                   Основа приход Худенькая - Корень худ                     Суффикс еньк                     Окончание ая                     Основа худеньк Рассказывает - Корень сказ                          Приставка рас                          Суффикс а                          Окончание ет                          Основа рассказыв и ет ( буква А в основу не входит ) Поспевает - Корень спев                     Приставка по                     Суффикс а                     Окончание ет                     Основа поспев и ет ( буква А в основу не входит )Листочками - Корень лист                       Суффикс очк                       Окончание ами                       Основа листочк Земляника - Корень земля                     Суффикс ник                     Окончание а                     Основа земляник Согревает - Корень грев                    Приставка со                    Суффикс а                    Окончание ет                    Основа согрев и ет ( буква А в основу не входит )