Расстояние в двести к...л...метров, идти в б..бл..теку, ВЕСТИ из г..зеты ВЕСТИ под руку,

Расстояние в двести к...л...метров, идти в б..бл..теку, ВЕСТИ из г..зеты ВЕСТИ под руку,ЛЕСТЬ вредна, эл..ктрич..ская ПЕЧЬ, ПЕЧЬ п..роги, П..МОЧЬ т..варищу, боярская ЗНАТЬ, русский язык <br /> Спишите, вставляя пропущенные буквы. Укажите над каждым выделенным словом часть речи (Выделеные слове Это большие слова.)сос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние в двести километровИдти в библиотекуВести из газеты ( Вести - существительное )Вести под руку ( Вести - глагол )Лесть вредна ( Лесть существительное )Электрическая печь ( Печь - существительное )Печь пироги ( Печь - глагол )Помочь товарищу ( Помочь - глагол )Боярская знать ( Знать - существительное )Знать русский язык ( Знать - глагол )