Письмо о благодарности однокласснику ,Срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Марина, я безгранично тебе благодарен за то,что ты помогла мне написать контрольную по алгебре. Тема дискриминант оказалась очень тяжёлой и я ничего не понял. Спасибо тебе ещё раз, если будут проблемы по химии,то обязательно обращайся. Помогу,чем смогу.                                                                                                Влад
Гость
Дорогой Ваня! Спасибо тебе за то что ты со мной дружишь,не обижаешься на меня, не обзываеш. Ты хороший друг. Твой Петя.