Морфологический разбор слов балетмейстер и искусствовед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: БАЛЕТМЕЙСТЕРЧасть речи: СуществительноеГрамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж, одушевленное
Гость
Начальная форма: БАЛЕТМЕЙСТЕР Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное Формы: балетмейстер, балетмейстера, балетмейстеру, балетмейстером, балетмейстере, балетмейстеры, балетмейстеров, балетмейстерам, балетмейстерами, балетмейстерах                                                                    Начальная форма: ИСКУСТВОВЕД Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное Формы: искуствовед, искуствоведа, искуствоведу, искуствоведом, искуствоведе, искуствоведы, искуствоведов, искуствоведам, искуствоведами, искуствоведах