Письмо от девочки арники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я арники мне12лет я живу в Евразии при явно мне с тобой знакомится
Гость
Привет. Меня зовут Арника. (может ты хотела написать Аринка?) Мне 10 лет. Живу в России, в городе Санкт-Петербурге. Я люблю танцевать, петь и рисовать. А ты? Я учусь хорошо. А как насчет тебя? На какие оценки ты учишься? Кстати, у тебя дома есть домашние животные? У меня например живет собака. Это такса и ее зовут Анфиса. Жду ответа. Твоя новая подруга Арника.