Письмо Победы 1 Расскажи о себе и своих увлечениях 2 Как твои родные и близкие принимали участие в Великой Отечественной войне ?3 что сделал ты для сохранения памяти об их подвигах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обычный школьник,увлекаюсь музыкой,рисованием,спортивной секцией. Мне нравится читать книжки,романсы,драммы,приключения. Но больше всего,я люблю читать произведения про Отечественную войну. Мой прадет и моя прабабушка,принимали участие в В.О.В. Когда им было по 23 года,их обоих призвали на фронт. Вскоре,после войны прабабушка вернулась домой,а мой прадедушка нет.Он погиб. Моя бабушка,хронит воспоминания о них: их вещи,фотографии,медали.