меньше p больше Исправь речевую ошибку.                                                                                  Можно спросить вопрос? Я хочу покрасить стены краской. Расскажу я вам один рассказ. А ты суп солью солила...

Исправь речевую ошибку.                                                                                  Можно спросить вопрос? Я хочу покрасить стены краской. Расскажу я вам один рассказ. А ты суп солью солила? Посахари мне кашу сахаром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно задать"вопрос? Я хочу покрасить "стену" краской Расскажу вам одну "историю" или "Повествую"вам один рассказ А ты суп посолила? Посахари мне кашу.