меньше p больше Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника. Через 3 часа расстояние между ними было 60 км. Чему равна скорость второго лыжника, если скорость первого 11 км/час меньше /p больше

Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника. Через 3 часа расстояние между ними было 60 км. Чему равна скорость второго лыжника, если скорость первого 11 км/час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11*3=33км прошёл первый лыжник 60-33=27км прошёл второй 27:3=9км в час скорость второго