Пламенеть, молодой, совёнок, рвонуть, голодать, голодный,садовод, повторять,морочить,годовой.В этих словах найдите проверочные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПламенЕть - пламенел МОлодой - молодость, молОдой - молоденький СОвенок - совы РвАнуть - рвать ГОлодать - голод, голОдать - голодный ГОлодный - голод СадОвод - соединительная гласная, сАдовод - сад ПОвторять - не проверяемая гласная, повтОрять - повтор МОрочить - не проверяемая гласная ГОдовой - год, годОвой - не проверяемая гласная