План 1. Васютка — главный герой рассказа В. П. Астафьева «Васюткино озеро». 2. Становление характера Васютки. 1) Забота Васютки о рыбаках. 2) Поведение Васютки в лесу: смелость, решительность, смекалка, мужество, те...

План 1. Васютка — главный герой рассказа В. П. Астафьева «Васюткино озеро». 2. Становление характера Васютки. 1) Забота Васютки о рыбаках. 2) Поведение Васютки в лесу: смелость, решительность, смекалка, мужество, терпение. 3) Знание законов тайги. Внимание к природе. 4) Забота Васютки об общем деле. 3. Почему рыбаки назвали озеро именем мальчика? Напомним, что каждую новую мысль, соответствующую очередному пункту плана, мы начинаем с красной строки. сделайте сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютка главный герой этого рассказа . Когда он нашёл озеро в ней было много рыбы и не простой какой-нибудь озёрной рыбы -щуки там, сороги или окуня , а белая рыба ! Для того , чтобы выжить в лесу Васютке помогла смекалка , смелость и его умения . Чтобы не заблудится в лесу охотник должен сделать затеси . Рыбаки назвали это озеро Васюткиным потому что Васютка нашёл это озеро про которого никто не знал и в ней было много рыбы , вот поэтому рыбаки решили назвать его ,,Васюткино озеро"