План анализа лирического произведения 6 класс спит Спит орешник у леснойсторожки. Жёлтая листва лежит вокруг А на голых веточках серёжки, Зеленея, выглянули вдруг. Завязались почки на сирени. Озими так нежно зелены. В тиши...

План анализа лирического произведения 6 класс спит Спит орешник у леснойсторожки. Жёлтая листва лежит вокруг А на голых веточках серёжки, Зеленея, выглянули вдруг. Завязались почки на сирени. Озими так нежно зелены. В тишине задумчивой, осенней Бродят соки будущей весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План анализа лирического произведения 1)время создания;события в жизни поэта,связанные с написанием стихотворения. 2)жанр стихотворения. 3)Идейное содержание: -тема -основная мысль 4)структура стихотворения