ПЛАН БЕЛЫЙ БИМ ЧЁРНОЕ УХО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомство с БимомДружба Бима и хозяинаСамые лучшие  моменты в жизни БИма Болезнь хозяинаЖестокость, с которой пришлось встретится БимуЕсть..добрые люди на светеПечальный конец  БимаНовый друг
Гость
1) Знакомство с Бимом и его хозяином 2) Лес 3) Недруг Бима 4) "Осколок... Осколок, Бимка... Ползет." 5) Прощание 6) "По городу бежала с виду унылая собака, но преданная, верная и смелая."  7) Встреча с хорошими и с нехорошими людьми 8) Черноух 9) Побег 10) Поиски Бима 11) "Не обижайте такую собаку." 12) Четыре выстрела