План для сказки, чудесное путешествие Нильса с дикими гусями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нильс превращается в крошечного мальчика. 2) Нильс отправляется в путешествие верхом на гусе. 3) Нильс совершает смелый поступок. 4) Нильс приобретает новых друзей и новых врагов. 5) Нильс в Глиммингенском замке. 6) Нильс нападает на след гнома. 7) Нильс наблюдает праздник на горе Кулаберг. 8) Гуси продолжают свой путь на север. 9) Нильс переживает. 10) Ннильс попадает в Лапландию. 11) Возвращение домой со стаей.