ПЛАН ГЕРАСИМ И МУМУ. ИЗ РАССКАЗА МУМУ 1 НЕОЖИДАННАЯ НОХОДКА 2ЛАДНАЯ СОБАЧКА ИСПАНСКОЙ ПОРОДЫ 3 МУМУ И БАРЫНЯ 4ПРИКАЗ БАРЫНИ 5 МУМУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЕ ЕЩЁ 4 ПУНКТА ПОЖАЛУЙСТА 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Неожиданная находка.       2. «Ладная собачка испанской породы».       3. Муму и барыня. 4. Приказ барыни.            5. Муму возвращается.       6. Ночной переполох. 7. Осада каморки Герасима. 8. Прощание с Муму. 9. Возвращение на родину.