План к главе 4 роман Дубровский из 7 пунктов пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Попытка Владимира Дубровского заняться делами. 2. Ухудшение состояния здоровья Андрея Гавриловича. 3. Кистеневка переходит в руки Троекурову. 4. Победа не радует Кирила Петровича. 5. Желание Троекурова помириться со старым другом. 6. Троекуров посещает больного Дубровского. 7. Смерть Андрея Гавриловича. .