План к Одисей у Киклопа Полифема! Пожалуста очень надо на четверг!
Ответ(ы) на вопрос:
План 1. Одиссей в стране Киклопов 2. Решение Одиссея дождаться хозяина пещеры 3. Киклоп Полифем - хозяин пещеры 4. Одиссей напоил Полифема вином. Вымышленное имя Одиссея - "Никто" 5. Выкалывание единственного глаза Полифема 6. Полифем идёт на поиски ослепивших его людей 7. Спасение Одиссея и его спутников от циклопа Полифема 8. Одиссей разозлил Полифема 9. Полифем неудачно бросает скалу в корабль Одиссея 10. Просьба Полифема у отца Посейдона о горе Одиссея
1. Одиссей в стране Киклопов
2. Ожидания хозяина пишеры
3. Киклоп Полифем
4. Отпаевания вином Полифема.
5. "Никто"
6. Выкалывание единственного глаза Полифема
7. Полифем идет на поиски обидчиков
8. Спасение Одиссея и его спутников от циклопа Полифем
9. Ярость Полифема
10. Неудача Полифема 11. Мольба Полифема у Посейдона о горе Одессея