План как поздравить маму с 8 марта,10 пунктов,Пожалуйста,Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда мама проснется  , чтобы на столе стояли прекрасные цветы и в руках у вас был хороший приятный подарок . . 2. когда (если вы учитесь) придете со школы принесите красивую открытку. 3. во время дня делайте маленькие сюрпризы:  4)бумажки с комплиментами в разные места  5. делать комплименты словесно  6. в конце дня подарить подарок , (так не большой ), что бы на ночь , осталось хорошее впечатление от праздника.