План характеристи страны Боливия 1)положение страны на материке и части света. 2)

План характеристи страны Боливия 1)положение страны на материке и части света. 2)столица и государственное устройство 3)природные условия(рельеф,климат,природные зоны) 4)природные ресурсы и их использование в хозяйстве. 5)место,занимаемое страной в мировой экономике,уровень развития. 6)расовый и национальный состав населения,уровень благоприятности 7)туризм,экология. ответе плиииз срочно .