План характеристики Андрия "Тарас и бульба". 1)определение места героя среди других персонажей. 2)Степень участия и его роль в конфликте. 3)Анализ имени. 4)ПОртрет.Внешний облик,как он дан автором и в восприятии других перс...

План характеристики Андрия "Тарас и бульба". 1)определение места героя среди других персонажей. 2)Степень участия и его роль в конфликте. 3)Анализ имени. 4)ПОртрет.Внешний облик,как он дан автором и в восприятии других персонажей. 5)Речевая характеристика. 6)Описание предметов быта,жилища,одежды,условий жизни как средство самовыражения героя. 7)Семья,полученное воспитание,история жизни.Род занятий. 8)Черты характера.Эволюция жизни в процессе развития сюжета. 9)Поступки и мотивы поведения,в которых герой проявляет себя наиболее ярко. 10)Прямая авторская характеристика.Отношение к герою других персонажей произведения. 11)Сопостовление с другими персонажами или литературным героем другого автора. 12)Герой как порожение своей эпохи и выразитель определенного мировоззрения.Определение типического и индивидуального в литературном герое. 13)Ваше личное отношение к персонажу и такому типу людей в жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 герой как поражение своей эпохи и выразитель определённого мировоззрения.