План характеристики рек: 1)В какой части матреика находится? 2)Исток и устье реки? 3)Направление течения(по сторонам горизонта) 4)Равнниная или горная? 5)Источники питания реки? 6)Режим реки? Народ,можете по этому плану написат...

План характеристики рек: 1)В какой части матреика находится? 2)Исток и устье реки? 3)Направление течения(по сторонам горизонта) 4)Равнниная или горная? 5)Источники питания реки? 6)Режим реки? Народ,можете по этому плану написать мне Характеристику реки Тигр?Плииз))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На юго запале евразии 2)- 3)На юго запад 4)равниная 5)подземные воды 6)-
Гость
1)На юго запале евразии 2)ВИКЕПИДИЯ ПОМОЖЕТ 3)На юго запад 4)равниная 5)подземные воды 6)ВИКЕПИДИЯ ПОМОЖЕТ ДВАЖДЫ