План моего сообщения о работе пожарных или важные сведения о ней
Ответ(ы) на вопрос:
план: 1.Кто такие пожарные? 2.Какая у них работа? 3.Почему они многоуважаемые? 4.Какое должно быть к ним отношение? (Благородные спасатели,они тушат пожар,они спасают жизнь,огромное уважение)
1) Определение "Пожарники как профессия" 2) Особенности, характерные черты этой профессии 3) Оборудование, приборы, спецодежда пожарных 4) Риск занятия этой профессией 5) Полезность пожарных 6) Личное отношение к ним.