План на 15 частей на сказку Аленький цветочекОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!

План на 15 частей на сказку Аленький цветочек ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Заказы дочерей 2.Два подарка 3.Заблудился в дремучем лесу 4.Вот она цветочек аленький 5.Есть одно спасение 6.Встреча с дочками 7.Дочки выручают 8.Жизнь девушки во дворце 9.Покажись верный друг 10.Да и страшен был зверь 11.Недобрый сон 12.Дома с родными 13.Чудо морское 14.Полюби в образе человека 15.Вывод