План на тему "Особенности строения животных класса Ресничные черви". Просто план. Пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ресничные – гермафродиты. Оплодотворение перекрестное. Оплодотворенные яйца попадают в кокон, который червь откладывает на подводные предметы. Развитие прямое.
Гость
1.Наличие ресничек на поверхности тела для перемещения 2.Слизь защищает от засыхания 3.Питаются водорслями 4.Есть хищники 5.Ведут паразитический образ жизни