План образа Тараса Бульбы (плиз побыстрее мне завтра в школу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас-мужественный образ, главный герой Любит свои казацкую жизнь  Его мудрость проявляется во многих деяниях  Жизнь наносит ему удар в сердце(смерть двух сыновей)жизнелюбивый, остроумный казак становится жёстким мстителем
Гость
ПЛАН ОБРАЗА (ХАРАКТЕРИСТИКИ) ТАРАСА БУЛЬБЫ: 1.Внешний облик, его значение, отражение в характере. 2.Черты характера. 3.Образ жизни, образ мыслей, стремления. 4.Как проявляется характер Тараса в отношениях с женой и детьми? 5.Как относятся к Тарасу другие герои: его жена, дети, товарищи? 6.Как Тарас Бульба относится к товарищам? Как он относится к врагам? 7.Какие качества проявляет Тарас в бою? 8.Каково авторское отношение к Тарасу Бульбе? 9.Каковы ваши читательские впечатления от этого героя?