План описания формы рельефа: Атласные горы 1 В какой части материка расположена форма рельефа? 2 В каком направлении тянется? 3 каковы приблизительные размеры? 4 Какова наибольшая высота? 5 Выясните, каково происхождения формы ...
План описания формы рельефа: Атласные горы 1 В какой части материка расположена форма рельефа? 2 В каком направлении тянется? 3 каковы приблизительные размеры? 4 Какова наибольшая высота? 5 Выясните, каково происхождения формы рельефа
Ответ(ы) на вопрос:
Расположены на северо-северо-востоке материка.
С северо востока на север
775,340 км2
Наиб высота гора тубкаль 4165
Кайнозой