План описания. Люпин. Стебель- Лист(прикрепление)- Лист(простой\сложный)- Цветок(формула)- Значение- Соцветие-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стебель-прямостоячий, ветвистый. лист(прикрепление)-очередные лист(простой/сложный)-сложный цветок(формула)-Ч(5)Л1+2+(2)Т(9)+1П1 значение-обогащает почву азотом соцветие-многоцветковая верхушечная кисть