План описания реки: 1. Название 2.Исток ,устье 3.Направление (ТЕЧЕНИЕ) 4.Правые,левые притоки 5.По какому рельефу протекает 6. Характер течения 7.Тип питания 8.Режим реки По этому плану пожалуйста опишите реку "Волгу". Буду о...

План описания реки: 1. Название 2.Исток ,устье 3.Направление (ТЕЧЕНИЕ) 4.Правые,левые притоки 5.По какому рельефу протекает 6. Характер течения 7.Тип питания 8.Режим реки По этому плану пожалуйста опишите реку "Волгу". Буду очень благодарна))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подробную информацию смотри на фото