План по обществознанию на тему: Дружба- центр межличностных отношений. Делаю проект, помогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие межличностных отношений 2. Виды межличностных отношений 2.а. первичные, вторичные 2.б. формальные, неформальные 3. Признаки межличностных отношений 3.а. Наличие хотя бы 2 субъектов взаимодействия 3.б. характер взаимоотношений: положительный, отрицательный 3.в. направленность отношений 4. Роль межличностных отношений в жизни личности.